Вторник, 30.04.2024, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Куратор обновления загр. на сайте - Кочеванов Размер арх.: 3,101 Mb
Создание URL на сайте: 2010, 26 марта
Колличество обращ. за все время этого архива: 1552 раз
Колл. страниц в работе: 732
txt

Никотиновая кислота и ее производные Никотиновая кислота известна как витамин РР. Механизм действия никотиновой кислоты заключается в ускорении превращений жиров организма, что приводит к снижению их концентрации в крови. Однако в "спокойной" стадии человек может не предъявлять никаких жалоб. VII группа – аменорея на фоне опухоли в гипоталамо-гипофизарной области. Лечение артроза коленного сустава народными методами. У моего папы были жуткие ногти на ногах.

Длительная инфекция при заражении некоторыми типами ВПЧ может приводить к появлению кондилом, которые представляют собой маленькие выросты телесного цвета, могут появляться на половых органах, вокруг заднего прохода, наружного отверстия мочеиспускательного канала, иногда в ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Модер. создания файла на портале - Мисюркеев Валентин
Размер файла: 2,476 Mb
Время размещения на сайте:
Сколько благодар. за сутки этого архива - 2938 раз
Сколько страниц в архиве: 554 стр
pdf

Гинекология Красноярск аборт. Первая прибыла еще в 1712 году из Брауншвейга в свите цесаревича Алексея и кронпринцессы Христианы Софии Шарлотты. Биотерапия и фитотерапия Урология, нефрология и андрология Физиотерапия Хирургия Эндокринология Косметология.

Особенно опасны в этом отношении одиночные (солитарные) узлы. Для исключения опухолевого или травматического (после произведеной операции) поражения возвратных нервов обязательным методом обследования является непрямая ларингоскопия с оценкой подвижности голосовых складок. Потомкам земледельцев не следует есть мясо, особенно красное, молочные продукты и пшеницу. То есть один образец биоматериала пациента можно проанализировать сразу на несколько инфекций. Проявления микро ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Добавил страницу на сайте - Кирилл
Размер архива: 3,788 Mb
18.05.2009

Колл. стр. в архиве - 899 стр.

Поэтому если уже поставлен диагноз артрит коленного сустава – лечение должно быть комплексным, а начать действовать необходимо как можно скорее. Артрит может начаться сразу и сопровождаться сильными болями в суставе (острый артрит) или развиваться постепенно (хронический артрит). В большинстве случаев циррозу печени предшествует стадия алкогольного гепатита. Вследствие прирожденного козе желания лакомиться, она жадно набрасывается на свежую зелень и быстро поедает все, что попало, и поэтому нередко отравляется.

Красота и здоровье Волгоград. Ребенок точно должен знать, что пока яблочко или груша не вымыты – есть их ни в коем случае нельзя, и простого "Мама, вытри" не достаточно. Главным составляющим компонентом лекарственного растения расторопша являются флавоноиды с гепатопротекторными свойствами: силибинин, силидианин, сил ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Редактир. арх. на ресурсе - Гречаный Дмитрий
Размер арх.: 5,622 Mb
Год создания работы на странице - 7.7.10
Сколько обращ. за сегодня файла - 3563 раз
Колличество страниц в архиве -
Формат файла архив - zip

Самым распространенным и широко используемым препаратом второй группы является леводопа. Проблема в том, что это заболевание обычно имеет прогрессивный характер. Йога стойка на голове. Все материалы на сайте даны в ознакомительных целях.

Во-первых, УЗИ не дает точного представления относительно наличия инфекции, а во-вторых, это обследование способно только весьма неточно определять последствия аднексита перенесенного в прошлом (то есть спайки, деформация маточных труб). И чем это можно сделать кроме основных препаратов.Спасибо! Их можно жевать или полоскать рот соком, разведенным с водой. Детям до 15 лет нельзя заниматься тяжелой атлетикой (да).

Вполне вероятно, что у Вас не болезнь Паркинсона ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Пильгуй Размер: 1,876 Mb
Добавл. архива на сайте:
Колличество отзыв. за все время этого файла - 2979 раз
Колличество стр. в архиве:
Формат файла архив: архив

Из наследственных болезней печени недостаточность a 1 -АТ является наиболее частым показанием к пересадке печени. Лечение волос бесцветной хной отзывы. Старайтесь употреблять только минеральную воду, желательно без газов. Симптомы ювенильного артрита • Повышение температуры тела без видимых внешних причин, появление носовой сыпи, боли, суставы могут опухнуть без видимых причин, ограниченность в движениях, утренняя скованность тела, которая проходит после разминки, ребенок не опирается на ноги, изменются походка и мануальные движения ребенка. В коже располагается множество нервных окончаний и рецепторов, позволяющих человеку различать изменения температуры, давления, ощущать боль и прикосновение.

На поздних стадиях цирроз становится макронодулярным, повышая в ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Кто редактир. работу на странице: Сергеев Размер - 6,383 Mb
Время создания арх. на ресурсе: 12.7.11
Кол-во пользователей за все время данного архива - 2911 раз
Сколько стр. в архиве - 1056
zip

Болевые ощущения в большей степени вызываются сдавлением растущей опухолью нервных стволов. Используемый у нас в клинике Электрокардиограф ЭКГК-02 "Валента" обеспечивает синхронный съем ЭКГ и 40 сек по II отведению для анализа ритма у животных в стандартных отведениях по Эйнтховену (I, II, III) и в усиленных (aVL, aVR, aVF). Заболевания органов пищеварения википедия. Каждый раздел подготовлен специалистами в соответствующей области медицины. В дальнейшем возможно развитие недостаточности кровообращения в связи с левожелудочковой недостаточностью, появляются преходящие нарушения мозгового кровообращения.

Детям от 3 до 7 лет дают в 1-й день по 15 мг (3 чайные ложки) 3 раза в день, во 2-й и 3-й день – по 15 мг 2 раза в день и в ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Тему разместил на портале - Борис
Размер архива: 3,145 Mb
Редактир. на стр.: 18 дек 11
Колличество пользователей за все время архива: 1115 раз
В арх.: 713 стр

Выражены отечность и кровоточивость десен. После выздоровления в целях профилактики продолжал принимать время от времени. Заболевание гепатитом, приобретает все большие масштабы,. Если человек выпивает воды меньше рекомендованного минимума, в организме нарушается водно-солевой баланс, кровь густеет и с трудом фильтруется почками.

Капотен, так же, как и клофелин или коринфар(прием одного из них под язык, рассасывая правило трех К - в настоящее время применяется только для купирования гипертензивных кризов на догоспитальном этапе). Принимают по одному шарику три раза в день перед едой. Применяют карбенициллин, гентамицин, цепорин. По возможности не шевелите рукой вообще, через некоторое время боль и припухлость начнут проходить. Затем снимите с огня и охла ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Алексей
Размер архива: 2,323 Mb
20.07.2011
Колличество обращ. за день этого файла: 3561 раз

Формат файла архив -

В процессе лечения каждые 5 – 7 дней осуществляется исследование крови и аминотрансфераз. Если же был земляничный, то пила его, он и на вкус, по мне, лучше, чем вообще все на свете. Албендазол является наиболее перспективным препаратом в отношении лямблиоза. Гемотрансфузионный - после переливания крови, плазмы, тромбоцитарной, эритроцитарной, лейкоцитарной массы или других компонентов крови больного СПИДом здоровому человеку.

Это в свою очередь становится причиной резкого ослабления сопротивляемости организма и создания условий для начала тяжелого сепсиса. Неужели и у меня есть склонность к камням? Тем не менее, большинство пациентов, страдающих лейкемией, не сталкивались с этими факторами риска в своей жизни. Причем тромбоцитопения у детей чаще всего встречается в гетероиммунных вариантах, а у взрослых чаще диа ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Модер. изменения файла на сайте - Бабурин Валентин
Размер арх. - 2,667 Mb
Время: 2009, 18 ноября
3626 раз
990 страниц
Формат файла архив: txt

Гепацепт зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Микроскопическими исследованиями доказано, что собачья чесотка обусловливается двумя видами клеща. Диету назначает врач в зависимости от кислотности желудочного сока. Здоровье женщины после 40. Лечение гоновакциной проводится в рамках специфической иммунотерапии.

Сравнительные исследования указанных препаратов, проводившиеся во многих урологических клиниках по всему миру, показали их практически равную эффективность. Поэтому при малейшем повреждении роговицы животное испытывает сильнейшую боль и закрывает глаз, что бы уменьшить болезненность. Само яичко ( или Яички у мужчин) существенно увеличиваются в размере, при пальпации пациент ощущает резкую сильную боль. Заверн ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014


Автор добавления темы на портале: Шестаков Евгений
Размер арх.: 2,693 Mb
Когда архив размещен на ресурсе:
Сколько скач. за день файла:
Колличество стр. в работе -
rtf

Спирина Выполнила студентка группы 1НЭ-17Д Д.А. Учитель подошел к новенькой и спросил: - Как тебе у нас?

При появлении первых же симптомов следует обратиться к врачу-гинекологу. Грецкие орехи истолките, смешайте с порошком из морской капусты. В ходе йодотерапии в щитовидную железу попадает необходимое количество этого микроэлемента, происходит восстановление функции и размеров самого органа, нормализация уровня тиреоидных гормонов. А вдруг с ужасом обнаружила в себе странную раздражительность и плаксивость.

Перерываю интернет, и смотрите что нашла! Следует ограничить употребление продуктов и блюд возбуждающие сердечно-сосудистую и нервную системы. Занятия Йогой в Минске. Регионарные лимфатические узлы увеличиваются. Наши специалисты имеют ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 13.06.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz