Пятница, 19.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Модератор добавл. работы на ресурсе - Ефимов Георгий
Размер архива: 5,034 Mb

Колл. просмотров за месяц архива: 374 раз

pdf

Болезни сосудов диагноз. Во-первых, обратиться к проктологу, почему-то, стыдно, а во-вторых, потому что причина возникновения геморроя – образ жизни человека. При пальпации плеча отмечается боль в верхнелатеральной части большого бугорка плечевой кости.

Стеатоз печени – достаточно коварное заболевание, так как долго себя никак не проявляет. Он активирует гормон поджелудочной железы глюкагон, который усиливает расщепление гликогена в печени, что обеспечивает организм питанием. Инсульт возникает при кровоизлиянии в мозг или может быть вызван тромбами, сопровождается внезапной потерей сознания и параличами. Она характеризуется отечностью век и высыпаниями красного или фиолетового цвета.

Когда выпадают внутренние узлы, что сопровождается сильным воспалением и отеком, то оперативное вмешательство назн ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Куратор создания архива на сайте: Абин Николай
Размер арх. - 6,035 Mb
Год создания стр. на странице - 16 апреля 2011 г.
Загр. за мес. этого файла: 4365 раз
Сколько стр. в файле: 791 стр.
Формат файла архив - архив

Заболевания внчс этиология. При хроническом бронхите кашель наблюдается весь период болезни, усиливаясь с утра и в холодной среде. ПОКАЗАНИЯ Назначают собакам и кошкам для лечения отодектоза (ушной чесотки), в том числе осложненного бактериальным отитом, а также нотоэдроза, саркоптоза и демодекоза. Ясно только, что на появление и рост миоматозного узла влияет изменение гормонального фона.

В первую очередь, врач соберет тщательный анамнез: уточнит возраст животного, перенесенные им заболевания, особенности течения болезни, сопутствующие недуги. Их назначают принимать в течение 3 – 6 месяцев с 16 по 25 день цикла. В качестве осложнения наблюдается нагноение эхинококковых пузырей с развитием абсцес ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Админ добавления арх. на ресурсе - Панасюк Валентин
Размер: 7,158 Mb
Ссылка создана на сайте: 22-янв-2010
Колличество обзор. за нед. данного архива: 3642 раз
Колл. страниц в работе - 862 страниц
Формат файла архив: html

Ингибитор протонного насоса (омепразол, рабепразол) или препараты висмута. Йога Kinect цена. Если у вас хроническое заболевание, вам не помогают лекарства – попробуйте очистить организм от паразитов. Глисты никогда не плодятся в человеческом организме. Об этом "Известиям" рассказал заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид.

Проблемы связанные с волосами говорят о страхе и напряжении, об отвержении этих качеств в себе или страхе их принять во всей полноте и проявить. Давно со мной такого не было, раньще в таком случае пила таблетки 5 нок, может кто что подскажет? Опухоль желудка может начать прорастать за счет внешнего слоя желудка в соседние органы, такие как печень, поджелу ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Шилов Геннадий
Размер файла - 2,805 Mb
Когда работа изменена на ресурсе - 03.09.11
Сколько комментариев за сегодня архива -
Колличество стр. в работе - 812
Расширение файла архив - txt

Кроме того можно орошать молочные железы 3 — 4 дня камфарным маслом 1 раз в день. Уменьшение болей отмечалось примерно у 75% больных, чаще - при умеренной недостаточности экзокринной функции поджелудочной железы , о чем свидетельствовали результаты пробы с секретином, нормальное всасывание жиров и минимальные изменения при эндоскопической ретроградной холангиопанкреатографии. Ранняя диагностика и профилактика артроза является необходимой, так как позволяет вовремя проводить эффективное лечение и избежать последствий развития заболевания. Архив журнала здоровье. Болеют в равной степени как пожилые, так и молодые люди (в том числе и дети).

Иногда имеет место хирургическое вмешательство. Более других подвержены периартритам плечевые ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Модер. обновления URL на сайте - Адамович Всеволод
Размер файла - 1,88 Mb
Год обновл. ссылки на стр.: 3-авг-2010
Сколько отзыв. за месяц файла - 5290 раз
Колличество стр. в файле: 674
Расширение файла: rtf

Знание и использование методов лечебной физкультуры в лечении болезней почек и мочевыводящих путей позволят в значительной мере увеличить шансы заболевших людей на выздоровление и восстановление трудоспособности. Для лучшего сохранения тщательно подготовленные и промытые корни и корневища необходимо сначала оставить на некоторое время на открытом воздухе для проветривания, время от времени переворачивая, а затем высушить (в духовке, печи или в тени под навесом).

Важные источники линоленовой кислоты - льняное, рапсовое, соевое и ореховое масла. Так, например, из-за увеличения свертываемости крови артерия постепенно наполняется стоячей кровью, и в месте соединения сосуда с органами может начаться развитие ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Красильников Кирилл
Размер арх. -
Когда загрузка созд. на сайте:


Расширение файла архив: zip

Боль особенно выражена по ходу тазовых нервов и часто интенсивность ее не соответствует характеру анатомических изменений в придатках матки. По клинике различают острый и хронический вульвит. Большие концентрации озона в воздухе вызывают отравления человека (усталость, раздражительность, удушливый кашель, головокружение и т.п.).

Матка отклоняется в здоровую сторону или вверх, отделить ее от инфильтрата невозможно. Развитию воспаления придатков матки могут также способствовать гинекологические процедуры, такие как выскабливание, гистероскопия, гистеросальпингография во время которых врач через влагалище и шейку матки вводит хирургические инструменты в полость матки (вместе с инструментами в полость матки может быть занесена и инфекция). Анализ крови показывает лейкоцитоз с нейтрофильным сдвигом влево, при пальпации определяется уве ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Ссылку добавил на странице: Гринцевич Михаил
Размер -
Размещ. файла на сайте: 4-июн-2012
3226 раз
Сколько стр. в работе: 572 страниц
zip

Наблюдается улучшение и ухудшение состояния пациента. Варикозные вены пищевода обнаруживаются на рентгенограмме. Отчасти это можно объяснить большой численностью породы. Эффективная диагностика заболеваний печени в нашей клинике проводится по программе "Золотой стандарт диагностики" и "Инфекции под контролем". При раннем приёме таблеток (не более 12 часов от начала рецидива) более чем у половины проявления простуды на губах не развиваются или исчезают.

Также следует выполнять упражнения при артрозе тазобедренного сустава, они способствуют укреплению мышц возле сустава, в свою очередь мышцы уменьшают нагрузку на сустав. По своему положительному действию на желчный пузырь не уступает этим растениям и всеми любимая календула. Природа и здоровье человека. Есть такой медицинский термин - ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Админ изменен. стр. на портале: Воронов Николай
Размер - 7,828 Mb
Добавление URL на сайте: 12.04.2011
Кол-во отзывов за нед. данного архива: 3128 раз
Сколько стр. в работе - 464

В результате у человека выделяется избыточное количество адреналина. Ценными свойствами в сфере проникновения через существующие простатические барьеры и диапазон антибактериальных действия обладают препараты определенного тетрациклинового ряда. Каждая форма проявляется по-своему, поэтому симптомы геморроя многочисленны и разнообразны.

Это является серьезной причиной развития атеросклероза. Лимфоциты составляют 60--90 % всех форменных элементов. Хронический простатит Хронический простатит – наиболее частая форма простатита, которая может развиваться практически без симптомов иногда – месяцы, иногда – годы. Молочная железа. Онкологические заболевания. Лечение и профилактика. Это может происходить из-за плохой свертываемости крови.

... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Смотрящий добавления ссылки на странице: Фёдор
Размер архива - 1,005 Mb
Год размещения скачки на ресурсе: 2 сентября 2012 г.
Благодар. за нед. данного архива - 878 раз
В файле -
Расширение файла - zip

Депрессия, тревога, страх, разочарование, злость, враждебность, негативизм — все эти чувства могут препятствовать восстановлению здоровья. Система здоровья Ниши появилась не сразу, на ее создание потребовалось много лет.

Данная смесь рекомендовано для исцеления опухолей дамских половых органов, онкологических заболеваний, заболеваний желудка и печени, при болезни туберкулезе легких, а так же заболеваний воспалительных. Для этого ему так же, как и для усвоения пищи, необходимо затратить определенное количество энергии и времени. В это время в оливковое масло добавьте настой перечной мяты, перемешайте и залейте смесью лавровый лист. Но я боюсь как бы не было хуже или других проблем (пигментация,краснота на в ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014


Админ добавл. стр. на портале - Пахомов Антон
Размер арх. - 9,422 Mb
Когда загрузка обновлена на сайте - 13-окт-2012
Сколько загр. за сут. данного файла - 2736 раз
Страниц в файле: 755 стр
Формат файла архив:

Твои страхи вызваны не реальностью, а чрезмерной активностью твоего воображения. Но волосы выпадают очень сильно, клоками, поэтому продолжаю делать эту вонючую маску.

Лечение псориаза Херсон. Пациенту следует лечь на бок, после чего закапать сосудосуживающие капли в половину носа, на которой лежит больной - капли должны попасть на боковую стенку носа. Тщательно моете её в горячей воде(чистить не надо), натираете на мелкой терке. Вот сейчас втерла в кожу головы луковую маску, посмотрим, что из этого выйдет, результатом поделюсь! Но вот полностью излечить от варикоза они вряд ли способны. Это позволит тебе достичь гармонии мужского и женского начала.

При обострении развивается лихорадка, желтух ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 05.07.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz