Четверг, 18.04.2024, 07:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Всеволод
Размер арх. - 8,756 Mb
Дата размещения арх. на сайте -
Кол-во посетит. за сегодня данного архива: 2283 раз
117
Расширение файла: word

Сейчас такие ночные неприятные ощущения в ногах исчезли. Лазерное лечение эрозии шейки матки за границей – применение лазерных лучей низкой интенсивности, направленных на очаг поражения. Даже у самого вялого кишечника периодически бывают всплески усиленной активности, после которых он вновь впадает в состояние апатии.

Причиной гастрита может стать пищевая аллергия (на землянику, грибы, яйца, клубнику, цитрусовые, молоко и др.). Принцип такого лечения состоит в выпаривании тканей с помощью электромагнитных колебаний сверхвысокой частоты - радиоволн, поэтому пациентки их не чувствуют (электрический ток преобразуется в высокочастотные 3,8-4,0МГц радиоволны и рассекающий эффект достигается именно за счет тепла, которое выделяют ткани, сопротивляясь радиоволнам). Диагностика и лече ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Павлов Илья
Размер - 1,884 Mb
Дата - 27.6.12
Колличество просм. за неделю данного файла: 619 раз
Кол-во страниц в архиве: 749 страниц
Формат файла архив: rtf

Чтобы вылечить, надо бросить суетиться и курить. Аштанга Йога Wiki. Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего реабилитационного центра, лечение алкоголизма наш профиль.

Подпишитесь на бесплатную информационную рассылку компании "Лотос" и получите в ПОДАРОК книгу "Как метод Фролова вернул меня к жизни". Из местных процедур можно рекомендовать использование пункции пазух с эвакуацией гноя, промыванием и введением раствора антисептика – несмотря на все достижения современной медицины, лечить гайморит в некоторых случаях (одонтогенный, гнойный, флегмонозный) без "прокола" пазухи невозможно. Существует и такая причина возникновения артроза, как привычка двигаться не так, как требует организм. При употреблении минеральной воды за 45—55 минут до еды возбуждающее ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Отредактирован архив на странице: Воложанин Кирилл
Размер архива: 3,014 Mb
Обновление ссылки на стр.: 27 мар 09
Кол-во пользов. за день архива -
Колл. стр. в работе: 240

Больные, которые чувствовали себя интоксицированными, говорят о том, что их полностью освободили от ядов. Флебэктомия – удаление варикозно-расширенных вен нижних конечностей.

Более подробная информация об этой программе будет опубликована в следующем номере еженедельника аптека, а уже сегодня наиболее активными ее участниками зарекомендовали себя аптека валедус (ражко оксана), тел. Йога света сурья. Неспецифический кольпит представляет собой инфекционно-воспалительное заболевание, которое вызывается условно-патогенными микроорганизмами. Тракционное лечение (вытяжение, растяжка) воздействует на рецепторы патологически измененных связок позвоночника и мышц на рефлекторном уровне, расслабляя мышцы пораженного сегмента позвоночника.

Д'Арсон ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Кто создал скачку на портале: Агрененко Размер архива - 3,239 Mb
Скачка созд. на странице -
Рецензий за сегодня архива - 3176 раз
Сколько стр. в работе - 765 стр.
rtf

У мужчин пиелонефрит часто связан с мочекаменной болезнью, хроническим простатитом, сужениями мочеиспускательного канала, особенностями и аномалиями развития почек и мочевых путей. Исследования, проведенные в Центре ВОЗ по изучению ЗППП в Париже, убедительно показали непроницаемость презервативов "Иннотекс" для возбудителей известных венерических заболеваний, в том числе и вируса ВИЧ (СПИДа), что свидетельствует о высокой технологии изготовления этих изделий. Как и в случае полового герпеса, причиной возникновения герпеса на губах являются вирусы простого герпеса 1 (80% случаев) и 2 типа (20% случаев). Сердечная недостаточность Если отеки на ногах носят хронический характер, это может говорить о сердечной недостаточности.

Врачи высшей категории, прие ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Кто размещ. архив на сайте - Рукавичников Никита
Размер архива:
Когда стр. редактирована на портале - 2010, 09 декабря
Колл. просм. за сутки данного файла - 2738 раз
Страниц в файле: 1056 стр.
Формат файла архив -

Лечение сыпного тифа заключается в комплексной терапии с применением антибактериальных препаратов. Лекарственная терапия включает противокашлевые, отхаркивающие средства, препараты для снятия спазмов бронхов, антиаллергические средства, витамины.

Лечение наркомании электрошоком. Слава: Вси вемы, яко умрети нам есть, Тебе Богу тако изволившу, но на мало время, Милостиве, здравия просим болящему, премени от смерти на живот, даждь скорбящим утеху. Православная Церковь полностью поддерживает их в этом, поскольку с позиции церкви,.

Важный признак хронического бронхита - постоянное прогрессирование заболевание, нарастание степени клинических признаков. Операция удаления кисты состоит в том, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Сметанин Георгий
Размер - 9,07 Mb
Добавление файла на стр. - 19-фев-2010
Пользов. за сутки этого архива: 1624 раз
Кол-во стр. в арх.: 291 стр
Расширение файла архив - html

Затем закутайтесь в теплый халат, на ноги наденьте шерстяные носки, выпейте горячего чая, добавив на кружку столовую ложку водки и столовую ложку лимонного сока и половину чайной ложки морской соли, и ложитесь спать. Проведя около 30 суток (чуть больше или меньше) голода и дав возможность организму совершить большую целительную работу, можно выходить из голода и вести правильное восстановление, внося в него необходимые коррективы. И вся эта сложная структура очень быстро реагирует воспалением на любой повреждающий фактор. Меняется цвет ногтя, появляются полосы и желтые пятна. При несоблюдении правил гигиены на поверхности зуба образуется мягкий зубной налет, который не просто является косметическим и гигиеническим недостатком, но и служит средой для ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Валентин
Размер: 6,253 Mb
Год добавл. ссылки на ресурсе: 7.5.10
Колличество просм. за мес. этого файла: 4102 раз

Расширение файла:

Приведенные данные показывают, что скрейпи протекает как типичное инфекционное заболевание, а опыты по фильтрации свидетельствуют о том, что возбудитель относится к мелким вирусам. Для облегчения переваривания жиров необходимы пряности. Кундалини Йога Основы. Адренокортикотропная аденома ведет к общему сбою гормонального фона, обмена веществ нарушению и даже к психическим расстройствам.

К этому диагностическому методу прибегают не раньше, чем через 4 недели после лечения. Заболевание сопровождается нарушением функционирования различных органов и систем организма (в частности, сердечно-сосудистой и центральной нервной системы), чувством жара, сильной потливостью, нервозностью, увеличением частоты пульса, мышечной слабостью, дрожанием пальцев рук, ломкостью волос и ногтей. Большой популярн ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Разместил URL на странице - Леонисов Размер арх. - 4,107 Mb

Колличество обзоров за нед. этого файла: 1818 раз
Колличество страниц в файле: 573 стр.
Расширение файла - zip

Капусту следует пропарить на водяной бане, смазать медом и чуть тепленькую прикладывайте к спинке и грудке малыша, укутайте малыша простынкой и наденьте кофту. Увеличение бактериальной обсе­мененности оттекающего из ран перфузата либо смену возбудителя сле­дует рассматривать в качестве предвестников развивающихся раневых осложнений, обычно требующих хирургических приемов лечения.

Для многих людей занятия спортом имеют особое значение, так как они предоставляют возможность компенсировать недостаток движений. Отдельную и большую группу заболеваний составляют интерстициальный нефрит, пиелонефрит, нефросклероз и почечнокаменная болезнь, основу которых составляет хроническая почечная недостаточность. Согласно эпидемиологическим данным в РФ насчитывает ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Кто добавл. тему на ресурсе: Гарнов Дмитрий
Размер архива - 6,993 Mb
Время обновления арх. на ресурсе: 2011, 06 сентября
2851 раз
688 стр
Расширение файла - rtf

Смесь довести до консистенции сметаны, влив в нее небольшое количество керосина. Когда кто-то рекомендует вам мануального терапевта, выясните для начала, как давно он практикует – желательно, чтобы не меньше года. Подышать, укутавшись, как при обычной ингаляции. Поэтому я решил заглянуть в вариантах лечения дрожжевой инфекции, естественно, вместо этого.

Гарднерелла лечение Киев. Пиелонефрит, причины, симптомы, лечение пиелонефрита Можно ли заниматься сексом после удаления матки? Так же помогает мазь на основе чистотела. Грибки организм получает и при лечении антибиотиками, например, пенициллином.

Наиболее мягко воздействуют на этот важный орган народные средства. Когда случается несчастье, то даже сразу не знаешь за что хвататься и как. Симптомы межпозво ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Мозговой Валентин
Размер архива: 7,145 Mb
19-май-2012
Отзыв. за неделю файла - 4611 раз
1003 стр
Расширение файла архив -

Лечение хронического кандидоза народными средствами. Как правило, во всех случаях ситуация окончательно проясняется к концу первого года жизни – симптомы повышенного внутричерепного давления либо полностью исчезают, либо удается выявить первопричину, повлекшую развитие данной патологии. У детей, например, нормой считается давление 1 - 2 мм рт. ст. У взрослого - 5 - 7 мм рт. ст. Иногда при кашле, оргазме или даже запоре уровень давления может подняться до 60 - 80 мм рт. ст. Все жидкостные пространства и желудочки связаны между собой протоками. Человек начинает движение трудно, если он движение начал, то ему трудно остановиться. В мазке не всегда обнаруживаются бактерии, вызвавшие воспаление, — во влагалище их может уже не быть.

Профилактика аднексита заключается в соблюдении норм личной гигиены, а также в ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014

« 1 2 ... 34 35 36
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz