Воскресенье, 28.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Мой сайт
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Щербаков Размер файла -
13-ноя-2010
Колл. комментариев за неделю данного архива: 3034 раз
Кол-во стр. в арх. -
pdf

Доктор может прописать Вам противогрибковые препараты. Причина - нарушение кровотока в результате рубцовых изменений в ткани печени, через которую к сердцу проходит большой объем крови, или нарушение выработки альбумина печенью.

Диагностика трихомониаза не представляет особых сложностей. Он хорошо снимает мне отечность и я сплю спокойно. Поэтому при далеко зашедшем ревматоидном артрите возрастает роль реабилитационных мероприятий, ортопедической хирургии. Преходящие нарушения спинального кровообращения это такие клини­ческие формы, которые развиваются остро и характеризуются регрессом очаговой неврологической симптоматики в течение первых 24 ч после ее развития. Самым явным признаком заболевания многие мамочки считают белый налет на языке у малыша. Болезни глаз век.

После вытяжения мышцы возвращали позвоноч ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Куратор размещ. арх. на сайте: Геннадий
Размер архива:
Время: 30 июн 10
Колличество отзыв. за все время файла - 1852 раз
В работе: 696 стр.

Все пациенты с установленным диагнозом обрабатывали поражённые участки кожи 10% раствором бетадина при помощи ватного тампона от периферии очага к центру 3 раза в сутки до исчезновения клинических проявлений. Лечение всяких экзем надо начинать с осторожного отделения корок с больных мест с помощью свежего несоленого масла, потом рану смазывать средством, указанным доктором.

Такие волосы, обычно как отдельные плоские волосы среди других нормальных, встречаются редко и представляют собой врожденную аномалию. Поверхностная паронихия может наблюдаться как у лиц, работающих на предприятиях по переработке фруктов, овощей, в кондитерских и т. п., так и у детей, имеющих привычку обкусывать ногти. Здоровье человека центр остеопороза. Причиной воспаления желчного пузыря и протоков ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Автор изменен. арх. на сайте: Марцих Борис
Размер -
13 января 2013 г.
Колл. просм. за все время этого архива - 745 раз
Колл. страниц в архиве - 993 стр.
Расширение файла архив:

Иногда больных больше беспокоят проявления со стороны желудочно-кишечного тракта (боли в животе, запоры, метеоризм). Дозы лекарств значительно меньше, чем при лечении уже развившегося заболевания – обычно речь идет об однократном приеме, в виде таблетки или укола.

Основными недостатками данной группы препаратов являются текучесть суппозитории (следы на белье), 2-х кратное применение, что часто вызывает несоблюдение пациенткой сроков лечения, и как следствие одной упаковки не хватает на весь период лечения, и что часто отмечается неэффективность при выраженном воспалении. При этом хламидиоз является причиной половины бесплодных браков, из-за него увеличивается количество случаев внематочной беременности и невынашивания плода. Точки приме ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014



Апанович Виктор
Размер арх. - 5,194 Mb
231
URL размещен на ресурсе - 12.10.09
Расширение файла архив - word

Осложнения: пневмония, фронтит, гайморит, отит, токсическое поражение миокарда, менингит, энцефалопатия. Воспользоваться системой онлайн-бронирования можно после активации Вашего логина продавцом-консультантом отдела по работе с агентствами. А для пациента первой задачей можно назвать ознакомление с общими сведениями о грибке кожи и ногтей и реальными возможностями его излечения. Ограничено поступление продуктов, которые обычно являются причиной появления избыточного веса: выпечка, кондитерские изделия, сахар. На 2011 год Программа утверждена Постановлением Правительства РФ от 04.10.

Как нетрудно догадаться, гайморит получил свое название по месту возникновения и локализации заболевания. Медицинская голубом взяла на вооружение многочисленные методы биохимических, иммунологических, гематологических,  , взгляде челов ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Администратор изменен. работы на ресурсе: Зуев Андрей
8,813 Mb
Время обновл. темы на странице: 29-авг-2012
Сколько реценз. за сут. данного архива: 2690 раз
Страниц в файле - 713 стр
Формат файла архив:

Интересно будет узнать, что больное животное ведет себя подобно человеку. Паразитирование эхинококка у людей вызывает ряд симптомов, зависящих от его локализации в различных органах и тканях. Некробактериозом болеют также крупный рогатый скот и другие сельскохозяйственные животные. В фазе плероцеркоида все виды ремнецов являются узкоспецифичными паразитами, приспособившимися к определенным семействам и родам рыб. В этих продуктах комбинация уникальной формулы продуктов и специальной запатентованной технологии производства корма (обеспечивающей упорядоченное расположение волокон) работают вместе для очистки зубов.

Первой помощью при угрожающих симптомах может стать прием сорбентов и обильное питье, если признаки а ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Ярослав
Размер файла - 6,617 Mb
Дата создания загрузки на ресурсе: 28 янв 11
Колл. благодар. за сут. архива - 5323 раз
Колличество страниц в работе -
Формат файла архив - txt

Это неминуемо приводит к стереотипным реакциям, которые быстро закрепляясь, становятся ее ригидным "ядром", ведут к утрате своего "Я", деперсонализации, отчуждению от общества, социума, созданию собственной модели поведения, не всегда адекватной социальной ситуации. Я выделяю две схемы очищения кишечника клизмами – по Н.Семеновой и по Е.Щадилову. Практически при любой болезни щитовидной железы (как, впрочем и при любой другой болезни вообще) происходит мощное повреждение мембран клеток. Заболевание протекает с периодическими обострениями, которые лечатся, как острый гастрит.

Для предупреждения подобных осложнений пациенту наряду с другими лекарствами на протяжении 1–2 недель должны вводиться глюкокортикоидные гормоны. Выпить в течение дня ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Шахетов
18.08.2009
Колличество благодарностей за нед. этого файла - 4673 раз
Кол-во страниц в архиве: 207 страниц
Расширение файла архив: pdf

Но только хороший мастер, в отличие от вас, всегда знает, как исправить ошибку. При артрите для лечения чрезвычайно рекомендовано снижение веса. Один их них — смесь любистка и лаврового листа, второй сбор готовится на основе любистка с добавлением листьев фиалки, травы тысячелистника и мелиссы. Исследования говорят о том, что у созависимых людей развиваются специфические болезненные состояния на всех уровнях личности — физическом, психическом и духовном. Некоторые специалисты считают, что масляные растворы для ингаляций противопоказаны, тоесть нельзя допускать проникновения паров эфирных масел в бронхи.

Взрослым рекомендуется воздерживаться от употребления спиртных напитков, а самое главное – отказаться от курения. Можно наносить на лицо, как крем для лица, подойдет прекрасно и для снятия ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Модер. создания архива на сайте - Размер файла - 5,715 Mb
10-ноя-2011
Просмотров за сут. данного архива: 3703 раз
Колл. стр. в работе - 245 страниц
Расширение файла архив -

Это относится к так называемым эпителиальным опухолям, вызванным вирусной инфекцией. Разрешаются напитки в виде некрепкого чая или кофе с молоком или без него, отвара шиповника, ягодных, овощных и фруктовых соков. Чернослив на ночь тоже действенно (штук пять), но тут как повезет - на следующий день может слабить. Физическая культура детей и учащейся молодежи Республики до сих пор не являлась объектом пристального и специального системного изучения, которая определяет по нашим данным развитие физической культуры и народного спорта, является важным условием воспитания всесторонне физически и духовно развитой личности. Масло должно быть прозрачным и не горчить при употреблении.

Спиртовые растворы борной и салициловой кислоты применяют для обтиран ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Модератор изменен. архива на ресурсе - Соловьёв Виталий
Размер архива:
Год редактирования на стр.: 08 апреля 2010 г.
Кол-во загрузок за день этого файла: 620 раз
Сколько стр. в арх. - 361 страниц
Формат файла архив -

Заранее хочу выразить Вам уважение и благодарность за то, что Вы не игнорируете обращения к Вам и отвечаете на них. Употребляют настой при простудах, при воспалении верхний дыхательных путей, полиартрите, ревмокардите, при гипертонической болезни. На этот вопрос можно найти ответ на одном из сайтов, предлагающих гомеопатическое лекарство от Yeast Infection.

Зеркало души и здоровья. Лицевая диагностика и рефлексотерапия. Фолликулит - гнойничок, формирующийся вокруг волоса. Почитала отзывы и попробовала лечить гайморит синуфорте. Хроническое рецидивирующее заболевание, которое характеризуется сыпью, состоящей из папул розово-красного цвета, покрытых рыхлыми, легко снимающимися серебристыми че ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014


Истрашкин Всеволод
6,996 Mb
Когда URL обновлен на портале - 31.12.2011
Сколько пользователей за неделю данного файла - 372 раз
839 стр.
txt

Лечение тиреотоксического криза должно проводиться только специалистами в условиях реанимационных отделений клиник, где имеются все условия для возвращения человека к жизни. Время действительно лечит, не полностью, память. Выраженные изменения со стороны нервной системы.

Перенос возбудителя из одного водоема в другой происходит течением воды в нижерасположенные пруды, при перевозках икры и рыб, а также путем заноса инфекции орудиями лова, рыбоводным инвентарем, тарой, спецодеждой и обувью рабочих. Несахарный гипоталамический диабет или диабет центрального генеза возникает при нарушении продукции вазопрессина клетками гипоталамуса. Сначала камень откладывается там, где меньше всего трение, то есть где зуб врастает в десну.

Однако можно быть уверенным, что если имеются сильные болевые ощуще ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 04.06.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz